26 марта 2019, 16:28

Квартиры с отделкой на Васильевском острове: дом сдается в этом году

«Петербургская Недвижимость» вывела в продажу новые квартиры с полной чистовой отделкой в ЖК «Палацио», который строится на Васильевском острове. Дом находится в высокой стадии готовности: ввод в эксплуатацию — уже в этом году.

В корпусе №2 квартала «Палацио» от Setl City представлен большой выбор квартир с полной чистовой отделкой по цене от 5,7 млн рублей. Среди планировок — одно-, двух-, трех-  и четырехкомнатные, а также квартиры евроформата с кухнями-гостиными: 2Е, 3Е, 4Е и 5Е.

ЖК «Палацио» возводится в историческом Василеостровском районе, на пересечении 25-й и Косой линий. Буквально в двух шагах от него располагается строящаяся станция метро «Горный институт», а до станции «Василеостровская» можно доехать за 10 минут.

Квартал «Палацио» включает несколько домов высотой 10 этажей, плотно прилегающих друг к другу и образующих шесть приватных уютных двориков. Для жителей здесь будет обустроена пешеходная аллея, украшенная вазонами и цветниками.

Узнать детали насчет приобретения квартир в проекте вы можете у специалистов «Петербургской Недвижимости»: звоните 33-55555 или заказывайте обратный звонок через форму на сайте.

Перейти к сравнению