29 октября 2018, 16:18

Квартиры с отделкой «Итальянские коллекции» в ЖК «Солнечный город»

 

«Петербургская Недвижимость» открыла продажи новых секций в корпусах 9.1 и 9.2 квартала «Солнечный город». Квартиры сдаются с полной отделкой по обновленным стандартам Setl City «Итальянские коллекции». Стоимость — всего от 2,25 млн рублей!

Среди новых квартир представлены студии, однокомнатные, а также двухкомнатные и трехкомнатные планировки евроформата. Успейте выбрать лучший для вас вариант по привлекательной цене!

Все квартиры в новых секциях – с улучшенной отделкой «Итальянские коллекции», выполненной в одной из двух цветовых гамм: «Ваниль» или «Шоколад». Новые стандарты отделки — это стильный дизайн, высококачественные материалы, актуальные цвета и изысканная фурнитура. Особым преимуществом являются теплые полы в ванных комнатах, благодаря которым уровень влажности будет ниже, а тепло будет распределяться равномерно.

Квартал «Солнечный город» находится в Красносельском районе, в окружении четырех городских парков. В рамках проекта компания Setl City сдала четыре дома, два детских сада и общеобразовательную школу. Кроме того, уже завершено строительство собственного парка отдыха площадью 50 тыс. кв метров, где обустроены пешеходные дорожки, игровые площадки для детей, спортивная зона с футбольным, баскетбольным и волейбольным полем, а также площадка для выгула и дрессировки собак.

Эксклюзивным брокером проекта «Солнечный город» выступает «Петербургская Недвижимость». Подробности вы можете узнать по телефону 33-55555 или, заказав звонок через форму на сайте.

 

Перейти к сравнению