18 октября 2019, 11:27

Квартиры премиум-класса в ЖК Stockholm за полцены

Уникальная возможность для всех клиентов «Петербургской Недвижимости» – выгодные условия на готовые квартиры в жилом комплексе премиум-класса Stoсkholm от Setl Group. Дом заселен!

Полная оплата в течение 6 месяцев: первый взнос 50%, остаток – через полгода. Предложение распространяется на все виды квартир, среди которых эксклюзивные трех-, четырех- и пятикомнатные планировки с просторными открытыми террасами.

Stockholm расположен в одном из красивейших мест Петербурга – на берегу Большой Невки у Елагина острова. Благодаря оригинальной полукруглой форме домов все квартиры – видовые с удивительными панорамами на парк, Большую Невку и Финский залив. Вход на территорию комплекса осуществляется только через входную группу с reception, круглосуточной охраной и консьержем. Для жителей вдоль набережной создан живописный променад.

Уточнить подробности предложения и записаться на индивидуальную экскурсию вы можете по номеру 33-55555. Также можно заказать обратный звонок через форму на сайте, и менеджер «Петербургской Недвижимости» перезвонит в удобное для вас время.

Воспользоваться предложением можно с 04.10.2019 по 30.11.2019.

Перейти к сравнению