Квартиры премиум-класса на Петровском острове от 5,8 млн рублей

Станьте резидентом премиального жилого комплекса «Петровский Квартал на воде», который возводится на великолепном и уединенном острове. Стоимость квартир — от 5,8 млн рублей. Предложение только для клиентов «Петербургской Недвижимости».

«Петровский Квартал на воде» — это дом для ценителей великолепия Северной столицы, которые хотят каждый день наслаждаться прекрасными видами из окон и иметь под рукой объекты инфраструктуры самого высокого уровня. Жилой комплекс объединяет в себе все преимущества жизни в центре города, тишину и покой закрытого острова, а также безупречный комфорт и безопасность.

Клубный квартал расположен на первой линии Малой Невы и состоит из шести домов высотой 8 этажей, выдержанных в изящном скандинавском стиле. Благоустройство ландшафта выполнено по уникальному дизайнерскому проекту, а в центре комплекса расположится собственный детский сад с отдельным двором. Для прогулок и отдыха жителей на территории будет оборудована собственная набережная, смотровая площадка и пешеходные аллеи.

Подробности о проекте вы всегда можете уточнить по телефону 33-55555. Если вам удобнее, чтобы менеджеры сами связались с вами в определенное время, вы можете заказать звонок через форму на сайте.

Перейти к сравнению