21 февраля 2019, 14:56

Квартиры на Васильевском острове: сдаем дом в этом году

«Петербургская Недвижимость» вывела в продажу новые квартиры в корпусе №2 квартала бизнес-класса «Палацио» на Васильевском острове. Дом находится в высокой стадии готовности, ввод в эксплуатацию — уже в 2019 году!

В корпусе №2 ЖК «Палацио» от Setl City представлен широкий выбор квартир: одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные, а также европейские планировки 3Е и 4Е. Среди них есть варианты с большими неостекленными террасами. Выбирайте вашу идеальную квартиру и готовьтесь к переезду на Васильевский остров. Цены — от 6,15 млн рублей!

Квартал «Палацио» находится на 25-й линии, в нескольких шагах от строящейся станции метро «Горный институт» и в 10 минутах езды от станции «Василеостровская». Проект включает несколько домов высотой 10 этажей, примыкающих друг к другу. Внутренняя территория разделена на шесть приватных двориков, а для прогулок жителей обустроена пешеходная аллея, украшенная вазонами и цветниками.

Если вы хотите подобрать квартиру на Васильевском острове, обращайтесь к специалистам «Петербургской Недвижимости»: звоните 33-55555 или заказывайте обратный звонок через форму на сайте.

Перейти к сравнению