17 февраля 2018, 15:53

Квартиры на старте: выгодные цены, интересные планировки

Выход в продажу нового жилого комплекса или новой очереди уже известного проекта означает для покупателей, что сейчас действуют наиболее низкие цены и представлен широкий выбор планировок. Об этом эксперты «Петербургской Недвижимости» рассказали на презентации «Квартиры на старте от 1,3 млн рублей», которая прошла 17 февраля.

Доступные квартиры

Сегодня у покупателей есть множество вариантов покупки квартиры с практически любым бюджетом. Один из наиболее востребованных и доступных способов –ипотека. «Петербургская Недвижимость» – партнер крупнейших банков России, в компании действуют специальные условия кредитования по партнерским программам со Сбербанком, Райффайзенбанком и другими. Клиенты могут подобрать ипотечную программу в соответствии со своими финансовыми возможностями: по минимальному первому взносу или комфортному ежемесячному платежу.

Новые интересные предложения

Среди наиболее интересных проектов, недавно вышедших в продажу, новая очередь ЖК «Невские паруса» от Setl City в Невском районе, ЖК «Краски лета» («Полис Групп») в Мурино, ЖК BRAVO («Форвард девелопмент») в районе Янино и другие объекты. Стоимость квартир начинается от 1,3 млн рублей. Узнать подробнее о жилых комплексах и вариантах покупки квартиры вы можете по телефону 33-55555 или закажите обратный звонок на нашем сайте.

Напомним, презентации для покупателей «Петербургской Недвижимости» на самые актуальные темы проходят каждый месяц. Информацию о будущих мероприятиях вы можете узнать в соцсетях, на сайте компании и в информационной рассылке.‎

Перейти к сравнению