3 декабря 2018, 18:07

Квартира за 50% на старте продаж

Выгодное предложение от «Петербургской Недвижимости»: купите квартиру в новом ЖК Pulse на Октябрьской набережной от Setl City в рассрочку с первым взносом 50%. Успейте сейчас, количество квартир ограничено!

Рассрочка до 3-х лет предоставляется застройщиком, действует на квартиры разных планировок и метражей.

Один из самых интересных проектов, на которые распространяется предложение, — ЖК Pulse, вышедший в продажу в ноябре. Жилой комплекс строится на Октябрьской набережной, в хорошо знакомом Невском районе. До станций метро «Проспект Большевиков» и «Улица Дыбенко» — всего 10 минут езды. Из части квартир открываются великолепные виды на Неву и набережную, а выбор планировок включает варианты от студий до просторных семейных квартир евроформата с большой кухней. На последних этажах расположены планировки High Flat с высокими потолками и увеличенными окнами.

Покупатели могут получить квартиры с полной чистовой отделкой «Итальянские коллекции» по обновленным стандартам Setl City в одной из двух цветовых гамм: «Ваниль» или «Шоколад». Также есть возможность выбрать вариант без отделки по более низкой стоимости.

Чтобы узнать детали предложения и подробности о жилом комплексе Pulse, звоните 33-5555 или заказывайте обратный звонок через форму на сайте.

Перейти к сравнению