15 августа 2018, 10:20

Квартира в ЖК «Фортеция» с дополнительной скидкой

Жилой комплекс «Фортеция. Жизнь на побережье» от Setl City – объект августа в «Петербургской Недвижимости». Воспользуйтесь предложением месяца и получите вашу персональную скидку на квартиру в ЖК «Фортеция» прямо сейчас.

«Фортеция» – уникальный проект высокого комфорт-класса от Setl City в Кронштадте. Жилой комплекс возводится в уединенной части острова, на Тулонской аллее – это одно из немногих мест Кронштадта, где есть прямой доступ к воде. Архитектура комплекса отражает стиль Кронштадта: пять домов по четыре этажа, кирпичные фасады, двухскатные крыши, окна с французскими балконами. Территория полностью закрыта от посторонних: здесь запланированы места для отдыха и террасы-солярии. Первые этажи займут магазины, кафе, а также spa-центр и wellness-клуб. Рядом расположены значимые достопримечательности города: часовня Спас-на-Водах, Летний сад, Морской собор, а напротив – благоустроенный пляж и стадион.

Из окон ЖК «Фортеция» открываются панорамные виды на Финский залив. Здесь представлены квартиры разных планировок, в том числе эксклюзивных форматов с возможностью установить камин или оборудовать собственную сауну. Стоимость квартир в ЖК «Фортеция» – от 2,2 млн рублей. «Петербургская Недвижимость» – эксклюзивный продавец объекта.

Оставьте заявку на получение скидки на квартиру на специальной странице сайта, и мы пришлем вам персональный сертификат. Предложение ограничено!

Узнать подробности предложения вы можете по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению