25 июня 2019, 10:13

Квартира в Московском районе – первый взнос 350 тыс. рублей

Выгодное предложение для клиентов «Петербургской Недвижимости» – квартиры в жилом эко-комплексе «Триумф Парк» с первым взносом всего 350 тысяч рублей! Дом расположен в престижном Московском районе, в шаговой доступности от метро «Звездная». Первые очереди проекта уже заселены.

«Триумф Парк» находится на пересечении Пулковского шоссе и Дунайского проспекта, в новом современном квартале, в 15 минутах ходьбы от метро «Звездная». Это первый в России жилой эко-комплекс, который возводится по стандартам зеленого строительства – он создан для активной и комфортной жизни в эко-стиле. Первые дома проекта успешно заселены.

На территории квартала создана вся необходима инфраструктура: детские сады и развивающие центры, детский английский клуб, кафе, пекарня, магазины и салоны красоты. Здесь каждый житель чувствует себя уютно и свободно: яркие игровые площадки, спортивные зоны с уличными тренажёрами, скамейки для отдыха среди зеленых аллей деревьев и растений. Кроме собственной инфраструктуры, рядом – сетевые гипермаркеты, ТРЦ «Лето» и «Континент» с кинотеатрами, магазинами, ресторанами и фитнес-клубом. Всего в 5 минутах ходьбы – Пулковский парк, идеально подходящий для отдыха и занятий спортом.

В 2018 году проект получил престижную премию Urban Awards, как «Лучший жилой комплекс года комфорт-класса Санкт-Петербурга».

Узнать подробности предложения и подобрать квартиру помогут менеджеры «Петербургской Недвижимости» – звоните 33-55555 или оставьте заявку на обратный звонок через форму на сайте.

Перейти к сравнению