27 февраля 2018, 14:59

Квартира в Московском районе от 1,5 млн рублей!

Успейте купить квартиру в ЖК «Триумф Парк» за полцены! Только до конца марта клиенты «Петербургской Недвижимости» могут оформить беспроцентную рассрочку от застройщика на уникальных условиях.

«Триумф Парк» расположен в престижном Московском районе, в тихом современном квартале неподалеку от Пулковского парка и всего в 15 минутах пешком от станции метро «Звездная». Он является первым в России эко-комплексом и имеет сертификаты экологичности BREEAM и GREEN ZOOM. Его строительство ведется с применением безопасных материалов и специальных технологий, уменьшающих расходы на содержание дома. Стандарты зеленого строительства воплощены и в благоустройстве закрытых от машин дворов: в них высажено более 10 тысяч разнообразных растений, включая клумбы, кустарники и деревья. На придомовой территории оборудованы детские площадки и спортивные площадки с антивандальными тренажерами, а для автомобилистов обустроены автостоянки и теплый подземный паркинг. Вся необходимая социальная и торгово-сервисная инфраструктура находится на территории комплекса: работают магазины и кафе, аптека, детский сад, медицинский центр, салон красоты.

За подробностями о ЖК «Триумф Парк» обращайтесь по телефону 33 55555. Также вы можете заказать обратный звонок на нашем сайте, и мы перезвоним в удобное для вас время.

Перейти к сравнению