31 января 2019, 16:33

Квартира в готовом доме с видом на Елагин со скидкой 20%

«Петербургская Недвижимость» представляет выгодное предложение: скидка 20% на квартиры в проекте премиум-класса Stockholm от Setl City. Успейте воспользоваться акцией: выбирайте вашу идеальную планировку уже сейчас.

Элитный жилой комплекс Stockholm располагается на набережной Большой Невки, напротив живописного и зеленого Елагина острова. Дом уже заселен, а рядом благоустроена набережная и созданы уютные пространства для прогулок и отдыха. Внутренняя территория надежно защищена от посторонних.

Благодаря уникальному архитектурному решению каждая квартира является видовой: из окон открываются панорамы Большой Невки, Елагина острова, Финского залива, стадиона «Санкт-Петербург» и «Лахта Центра». В ноябре 2018 года архитектуру Stockholm, разработанную «Студией 44», отметили как лучшее решение на международном фестивале «Зодчество».

В проекте Stockholm в продаже представлено много разнообразных планировок, от однокомнатных до просторных пятикомнатных квартир. Среди них есть эксклюзивные варианты с большими открытыми террасами. Если вас интересует жилой комплекс Stockholm, обратитесь в «Петербургскую Недвижимость» по телефону 33-55555. Также вы можете заказать обратный звонок через форму на сайте, и мы перезвоним в удобное для вас время.

Перейти к сравнению