30 января 2019, 11:43

Квартира в доме бизнес-класса за 23 тысячи рублей в месяц

Представляем уникальное предложение от «Петербургской Недвижимости» и Альфа-банка: оформите ипотеку на квартиру в жилом комплексе бизнес-класса «Притяжение» от Setl City. Ежемесячный платеж — всего 23 тысячи рублей. Успейте воспользоваться акцией до конца января.

«Притяжение» строится на Выборгской набережной, в пешей доступности от станции метро «Лесная». Всего 10 минут займет дорога до центра города через Литейный мост, столько же – на Петроградскую сторону через Кантемировский мост. Проект состоит из семи корпусов высотой 9 этажей, расположенных зеркально относительно друг друга. Доступ на внутреннюю территорию, закрытую от посторонних, осуществляется через одну из трех центральных входных групп с зоной reception и круглосуточной охраной.

Применяемые в жилом комплексе «Притяжение» новейшие технологии создают совершенный комфорт. Современные системы кондиционирования обеспечат оптимальный микроклимат в любое время года, многоступенчатая система очистки воды позволит использовать воду из-под крана для приготовления еды и напитков. В ванной комнате будут установлены теплые полы с цифровым терморегулятором. В каждой квартире – клапаны индивидуальной вентиляции воздуха.

В проекте представлено два варианта подготовки квартир – без отделки и с отделкой, это редкая опция для жилого комплекса бизнес-класса. Квартиры «под ключ» оформляются по дизайн-проекту «Итальянские коллекции», покупатель может выбрать одну из двух цветовых гамм — «Ваниль» или «Шоколад».

При покупке квартиры в жилом комплексе «Притяжение» через «Петербургскую Недвижимость» все услуги по сопровождению сделки, в том числе подбор выгодной ипотечной программы, помощь в оформлении документов и юридическое сопровождение – бесплатны.  По всем вопросам обращайтесь к нашим специалистам: вы можете позвонить по телефону 33-55555 или заказать обратный звонок через форму на сайте на удобное для вас время.

Перейти к сравнению