10 апреля 2018, 17:52

Квартира с видом на Неву за 14 000 руб. в месяц!

Уникальное предложение для клиентов «Петербургской Недвижимости»: квартира в ЖК «Полис на Неве» в ипотеку с ежемесячным платежом  14 тысяч рублей и первым взносом 300 тысяч рублей. Количество квартир ограничено!

Жилой комплекс «Полис на Неве» располагается на Октябрьской набережной, в сложившемся районе с богатой инфраструктурой. Уникальные особенности проекта — это великолепные виды на акваторию Невы и близость к центру города, до которого на машине можно добраться всего за 15 минут. Придомовая территория ЖК «Полис на Неве» разделена на зоны relax и активности с прогулочными, игровыми и спортивными площадками. Безопасность комплекса обеспечена системами контроля доступа и видеонаблюдения. Кроме того, предусмотрен собственный детский сад на 70 мест, а также 2-уровневый подземный паркинг. В объекте представлен широкий выбор планировочных решений — от уютных студий до четырехкомнатных квартир модного евроформата.

Подробности предложения вы можете уточнить по телефону 33-55555. Чтобы менеджеры сами связались с вами в удобное для вас время, оставьте заявку через форму на сайте.

Перейти к сравнению