14 августа 2018, 09:25

Квартира + паркинг в доме бизнес-класса от 4,7 млн рублей

Умное решение для покупателей квартир в жилом комплексе бизнес-класса «Москва» от Setl City. В августе квартира и машино-место в паркинге от 4,7 млн рублей. Предложение ограничено!

«Москва» – дом истинного бизнес-класса в престижном Московском районе. Он возводится рядом со знаковым объектом города – монументальным ансамблем площади Победы. Из окон каждой квартиры открываются захватывающие виды на город, площадь и зелень парков.

Высота дома переменная – 6-22 этажа. Светлые цвета и декоративные элементы фасадов, а также панорамные окна, безрамное остекление лоджий и вечерняя подсветка придадут дому особую эффектность. Вход на территорию будет осуществляться через единую центральную группу, оформленную в неоклассическом стиле и декорированную мрамором. Здесь запланированы лобби для встречи гостей, стойка reception и круглосуточная охрана. Двор свободен от машин. Для автомобилей предусмотрен подземный охраняемый паркинг на 499 машино-мест. К услугам жильцов и собственная инфраструктура жилого комплекса. На первом этаже расположатся ресторан, салон красоты, прачечная, аптека, предназначенные в первую очередь для жителей дома, откроется детский сад на 50 мест.

 

Перейти к сравнению