Квартира премиум-класса от 155 000 руб./м2

В «Петербургской Недвижимости» эксклюзивные цены на квартиры в элитном жилом комплексе «Петровский Квартал на воде» – всего от 155 000 рублей за квадратный метр. Ввод в эксплуатацию уже в этом году: успейте воспользоваться предложением, чтобы совсем скоро переехать на великолепный Петровский остров.

Клубный проект «Петровский Квартал на воде» находится в историческом Петроградском районе, в сердце уединенного Петровского острова. Уникальное расположение подарит жителям множество возможностей: каждый день любоваться Малой Невой, яхтами и Финским заливом, гулять по живописным паркам, пользоваться лучшей инфраструктурой, быстро добираться до центра города.

Жилой комплекс объединяет шесть домов высотой всего 8 этажей, фасады которых облицованы натуральным камнем изящного песочного цвета и терракотовыми панелями. Для жителей будет обустроена собственная смотровая площадка у воды. Выбор планировок включает варианты от однокомнатных до пятикомнатных, среди которых — эксклюзивные квартиры с террасами.

Если вы хотите стать резидентом Петровского острова, позвоните специалистам «Петербургской Недвижимости» по телефону 33-55555 или закажите обратный звонок через форму на сайте на удобное для вас время.

Перейти к сравнению