14 февраля 2020, 11:22

Квартира бизнес-класса в Svetlana Park. Всего за 40 тысяч в месяц

Эксклюзивные квартиры, дендропарк во дворе, Сосновка и Удельный рядом с домом. Жилой комплекс бизнес-класса Svetlana Park – идеальное место для жизни в Петербурге. Сейчас на квартиры действует выгодное предложение: при первом взносе 1,2 млн рублей, ежемесячный платеж – 40 тысяч рублей.

Svetlana Park находится в исторической части Выборгского района на тихой Манчестерской улице, в пешей доступности от станции метро «Удельная». Рядом – крупнейшие парки города – Удельный и Сосновка.

Два дома образуют уютные закрытые дворы. Здесь расположится главная гордость проекта – уникальный дендропарк. Здесь высадят разные виды деревьев, кустарников, трав и цветов, гармонично дополняющие друг друга: сосна, остролистый клен, ива и другие растения. В зонах отдыха установят дизайнерские скамейки, перголы и декоративные светильники.

Узнать подробности предложения и выбрать квартиру мечты можно в «Петербургской Недвижимости» по номеру 33-55555 или оставьте свои контакты через форму обратной связи на нашем сайте, и менеджер перезвонит в удобное вам время.

Перейти к сравнению