18 января 2018, 17:39

Квартал высокого класса Riverside: готовые квартиры от 3,9 млн руб.

Эксклюзивные условия на квартиры бизнес- и премиум-класса в квартале Riverside на Ушаковской набережной только для клиентов «Петербургской Недвижимости». Квартиры с панорамными видами на Неву и Каменный остров от 3,9 млн рублей.

Квартал высокого класса Riverside от Setl City уже полностью готов для жизни и ждет новоселов. Он находится на Ушаковской набережной, на полуострове, образованном слиянием рек Большая Невка и Черная речка. Напротив располагается Каменный остров, а из окон квартир открываются великолепные виды на воду, зелень и мосты.

Благодаря элегантной архитектуре Riverside стал выразительной доминантой набережной и неотъемлемой частью ее панорамы. Территория квартала оформлена по авторскому проекту ландшафтного дизайна: она полностью закрыта от посторонних, в центре расположена пешеходная площадь с эксклюзивным фонтаном. В квартале работает детский сад с бассейном и соляной пещерой, построен полуподземный паркинг на 1162 машино-места.

В квартале Riverside представлены готовые квартиры премиум-класса разных метражей и планировок, с террасами, панорамными окнами и просторные пентахусы. Успейте в январе купить квартиру на эксклюзивных условиях!

Подробнее об эксклюзивных квартирах вы можете узнать по телефону 33 55555. «Петербургская Недвижимость».

Перейти к сравнению