Купи квартиру и получи скидку на паркинг

В июле для всех клиентов «Петербургской Недвижимости» при одновременной покупке квартиры и машино-места в объектах Setl City действует скидка на паркинг – 100 тысяч рублей.

Предложение распространяется на машино-места при покупке квартиры в жилых комплексах «Зеленый квартал на Пулковских высотах» и «Pulse на набережной».

Жилой квартал PULSE строится на Октябрьской набережной, между Невой и Дальневосточным проспектом, в развитой части Невского района. Станции метро «Улица Дыбенко» и «Проспект Большевиков» в 10-15 минутах езды. Всего 10 минут на автомобиле по Октябрьской набережной до центра Петербурга. Из окон квартир будут открываться великолепные виды на Петербург и набережную Невы.

ЖК «Зеленый квартал» расположится на юге престижного Московского района, на Пулковском шоссе, в 20 минутах езды до станции метро «Московская». Квартал состоит из домов высотой 4 этажа с мансардами и террасами. Особое преимущество проекта – озеленение и благоустройство территории. Здесь будут высажены вишневый, яблоневый, сиреневый сады, аллеи и еловый сквер.

Все подробности предложения уточняйте у менеджеров «Петербургской Недвижимости» по телефону 33-55555 или оставьте заявку на обратный звонок через форму на сайте.

Перейти к сравнению