5 марта 2012, 00:00

КЦ «Петербургская Недвижимость» признан Экспертом года на рынке недвижимости

Ольга Трошева, заместитель генерального директора Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в Setl Group), стала лауреатом премии «Эксперт года» в номинации «Строительство и девелопмент» по версии журнала «Эксперт Северо-Запад» (медиахолдинг «Эксперт»). Торжественная церемония вручения состоялась в пятницу, 2 марта.

По результатам опроса экспертного совета из 65 наиболее авторитетных фигур в различных областях общественной и деловой жизни Северо-Западного региона, достижения Ольги Трошевой и её вклад в развитие своей компании и отрасли получили высочайшее признание со стороны профессионального сообщества и широкой общественности.

Напомним, что КЦ «Петербургская Недвижимость» – единственный отраслевой эксперт, обладающий с 1995 года достоверной информацией о спросе и потребительских предпочтениях на рынке жилья Санкт-Петербурга. Данное подразделение аккумулирует уникальные знания за счет огромного опыта продаж компании «Петербургская Недвижимость», в которую оно входит. Сегодня КЦ делает наиболее верные прогнозы о динамике рынка недвижимости и об инвестиционной привлекательности отдельных проектов. Поскольку «Петербургская Недвижимость» участвует в реализации более 60% рынка строящейся недвижимости города, КЦ может наиболее точно анализировать спрос и разрабатывать концепции проектов, максимально соответствующие потребностям рынка, осуществимые на практике и выгодно отличающиеся от проектов-конкурентов.

 

Для справки:

Ежегодная премия «Эксперт года» учреждена журналом «Эксперт Северо-Запад». Главная цель Премии – открытие новых имен в различных сферах общественной и деловой жизни, т.к. соискателями Премии являются не топ-менеджеры компаний и заслуженные общественные деятели, а «вторые лица», руководители департаментов и отделов компании.

 

Перейти к сравнению