24 сентября 2014, 10:56

Компании «Петербургская Недвижимость» и Setl City примут участие в конкурсе «Доверие потребителей»

«Петербургская Недвижимость» и Setl City подали заявки на участие в общественном конкурсе «Доверие потребителей-2014» - единственном соревновании, где победителей выбирают сами потребители. «Петербургская Недвижимость» принимает участие в номинации «Риэлторское агентство, которому доверяют», а Setl City – в номинации «Строительная компания, которой доверяют». Голосование проходит на двух сайтах – doveriekonkurs.ru и bsn.ruи продлится до 30 сентября.

В номинации «Жилой комплекс (бизнес и элит класс), пользующийся наибольшим доверием потребителей» представлен проект Setl City «Космос». В номинации «Жилой комплекс (эконом и комфорт класс), пользующийся наибольшим доверием потребителей» - проекты «Вена», «Атланта» и «Марсель».

Традиционно конкурс «Доверие потребителей», организатором которого является Общество потребителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области, проходит в несколько этапов. Первый этап – потребительское интернет-голосование на сайтах doveriekonkurs.ru и bsn.ru, - проходит до 30 сентября 2014 года.

В рамках второго этапа конкурса для компаний, которые войдут в первую десятку, с 1 по 15 октября будет проводиться исследование «Тайный покупатель». 4-5 октября на выставке «Жилищный проект» и 7-9 ноября – на Ярмарке недвижимости пройдет интерактивное голосование. В результате останется по пять участников в каждой номинации. 12 ноября текущего года состоится экспертное голосование, где участники представят презентации своих компаний и ответят на вопросы жюри, а затем будут определены победители.

В номинациях «Жилой комплекс (бизнес и элит класс), пользующийся наибольшим доверием потребителей», где представлен «Космос», а также «Жилой комплекс (эконом и комфорт класс), пользующийся наибольшим доверием потребителей», где представлены «Вена», «Атланта» и «Марсель», потребительское голосование проходит на тех же Интернет-сайтах - doveriekonkurs.ru и bsn.ru.

Компании «Петербургская Недвижимость» и Setl Сity благодаря поддержке своих клиентов уже не раз становились победителями этого престижного общественного конкурса.

Справка

«Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group) работает на рынке Санкт-Петербурга с 1994 года. Компания реализует квартиры в более, чем 190 новостройках и является лидером на вторичном рынке. Оказывает весь комплекс услуг в сфере консалтинга на рынке жилья, является признанным экспертом на строительном рынке. «Петербургская Недвижимость» развивает свою деятельность не только в Северной столице, но и в других городах – Мурманске, Калининграде и других. Является неоднократным победителем общественного конкурса «Доверие потребителей», имеет более десятка премий профессионального конкурса в сфере недвижимости «Каисса».

Setl City – девелоперская компания, входящая в холдинг Setl Group. География деятельности – Санкт-Петербург, Ленинградская область, Калининград и Калининградская область. Компания работает на рынке с 1994 года. За это время Setl City построила более 80 жилых домов, а также объектов коммерческого назначения. Сегодня портфель проектов Setl City составляет в совокупности более 5 млн. кв.м, из них 1 млн.кв.м. находится в стадии строительства.

Перейти к сравнению