10 июля 2019, 11:30

Коммерческие помещения в ЖК Pulse: cтарт продаж!

«Петербургская Недвижимость» открыла продажи новых коммерческих помещений в жилом комплексе «Pulse на набережной», который расположится в Невском районе Петербурга. Стоимость – от 144 тыс. руб. за кв. м. Успейте выбрать перспективное место для вашего бизнеса!

Коммерческие помещения будут находиться на первой линии проектируемого проезда между Октябрьской набережной и Дальневосточным проспектом. Уникальная особенность – отсутствие жилых этажей над коммерческими. В продаже представлен широкий выбор метражей от 50 до 200 кв. м. Во всех помещениях – витринные окна и высокие потолки.

Жилой комплекс Pulse строится в престижном месте на Октябрьской набережной. Рядом находится уже сложившаяся застройка и, в то же время, активно идет строительство новых домов. Квартал активно развивается, будут востребованы многочисленные объекты инфраструктуры шаговой доступности: магазины, кафе, пекарни, салоны красоты и многое другое. Коммерческая недвижимость в «Pulse на набережной» станет надежным вариантом как для инвестиций, так и для развития собственного бизнеса.

Подробнее о коммерческих помещениях в ЖК Pulse можно узнать у менеджеров «Петербургской Недвижимости». Звоните 33-55555 или закажите обратный звонок через форму на сайте, и мы перезвоним в удобное для вас время.

Перейти к сравнению