Ипотека от Сбербанка на ЖК «Зеленый квартал»

Теперь квартиры в первой очереди ЖК «Зеленый квартал» доступны для покупки в ипотеку от Сбербанка на выгодных условиях: первый взнос от 15%, ставка – от 10,6% годовых. Стоимость квартир от 2,55 млн рублей.

Первая очередь жилого комплекса находится в высокой стадии готовности, передача ключей запланирована уже в следующем году. Квартиры сдаются с полной чистовой отделкой по обновленным стандартам «Итальянские коллекции».

ЖК «Зеленый квартал» от Setl City возводится на Пулковском шоссе в престижном Московском районе, всего в 20 минутах езды до станции метро «Московская». Это малоэтажный жилой квартал: все дома по 4 этажа с мансардой и террасами, в окружении зелени. Здесь будут высажены вишневый, яблоневый, сиреневый сады, аллеи и еловый сквер. Жителям будет доступна вся развитая инфраструктура Московского района, а две школы и два детских сада будут построены на территории квартала.

Подобрать квартиру и рассчитать ипотеку помогут наши менеджеры. Звоните по номеру 33-55555 или заполните форму обратного звонка на нашем сайте, и мы перезвоним в удобное для вас время.

 

Перейти к сравнению