16 октября 2018, 15:09

Ипотека от Сбербанка на квартиры в новом ЖК ArtLine

Клиенты «Петербургской Недвижимости» могут оформить ипотеку в Сбербанке на квартиры в ЖК «ArtLine в Приморском» по низкой ставке: всего от 9,2%!

Минимальный первый взнос составляет 15%. Успейте выбрать квартиру в популярном проекте и оформить ипотечный кредит на выгодных условиях!

ЖК «ArtLine в Приморском» от Setl City, который строится в трех минутах ходьбы от метро «Старая Деревня», вышел в продажу в октябре и уже стал настоящим хитом продаж. Проект высокого комфорт-класса состоит из пяти корпусов высотой 11 этажей, двух апарт-отелей по 12 этажей и детского сада. Отличительной чертой жилого комплекса станет необычное цветовое решение фасадов: в них используются благородные фиолетовые оттенки, редкие для Петербурга.  Особым преимуществом станет собственное общественное арт-пространство, расположенное в центре комплекса, с тематическими игровыми площадками, зонами для тренировок и игр, красочными инсталляциями.

Эксклюзивным брокером ЖК «ArtLine в Приморском» выступает «Петербургская Недвижимость». Подробности о проекте вы можете узнать по телефону 33-55555. Если хотите, чтобы наши менеджеры перезвонили вам сами, закажите звонок на удобное время через форму на сайте.

Перейти к сравнению