14 мая 2019, 14:31

Игровые экоплощадки в ЖК «Философия на Московской»

Во дворе ЖК «Философия на Московской» появятся детские игровые площадки с использованием дерева и экоматериалов. Они будут выполнены в едином стиле с фасадами жилого комплекса и прекрасно впишутся в окружающую архитектуру.

Жилой комплекс высокого комфорт-класса «Философия на Московской» от Setl City – это три жилых 12-этажных дома с подземной и наземной автостоянками и встроенный детский сад на 110 мест. Дворы полностью свободны от машин и оборудованы площадками для отдыха взрослых и детей. Для малышей будут установлены детские городки, выполненные в современном европейском стиле: качели, карусель, песочный дворик, деревянная мини-горка. Для активных жителей будет установлена спортивная площадка с канатным комплексом и тренажерами для занятий спортом на открытом воздухе.

Здания будут оформлены с использованием экологичных материалов. Так, вентилируемые фасады украсит благородная серая керамогранитная плитка и красный керамический лицевой кирпич. Во дворах жилого комплекса будут высажены деревья и кустарники. Среди них – остролистные клены, сирень, барбарис, спиреи, можжевельник и кизильник.

«Философия на Московской» возводится рядом с площадью Победы и живописным Пулковским парком, в развитом Московском районе. Удачное местоположение обеспечивает высокую транспортную доступность. До метро «Московская» — не более 15 минут пешком, рядом — развязки КАД и ЗСД, а также аэропорт «Пулково». Всего в 10 минутах езды крупные гипермаркеты и торговые центры: «О’КЕЙ», OBI, ТРК «Лето», ТРК «Пулково III», «Лента» и другие. В шаговой доступности уже есть школы и детские сады.

Срок сдачи жилого комплекса – 2 квартал 2020 года.

«Петербургская Недвижимость» – эксклюзивный брокер ЖК «Философия на Московской».

По вопросам приобретения квартир в жилом комплексе «Философия на Московской» обращайтесь по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению