Губернатор посетил детский сад в ЖК «Петровский Квартал на воде»

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов во время рабочей поездки по Петроградскому району посетил строящийся детский сад в ЖК «Петровский Квартал на воде». Проект премиум-класса планируют ввести в эксплуатацию до конца года.

Экскурсию по территории для главы города провели председатель Совета директоров холдинга Setl Group Максим Шубарев и генеральный директор Setl City Илья Еременко. Трехэтажный детский сад рассчитан на 160 мест. Он находится во дворе жилого комплекса и оформлен в единой стилистике с домами. При отделке использованы те же материалы: керамогранит и терракотовые панели.

В здании детского сада спроектированы спальни, игровые комнаты, музыкальный и спортивный залы, кухня и медицинский кабинет. Во дворе установлено 8 игровых площадок.

Жилой комплекс премиум-класса «Петровский Квартал на воде» стал первым проектом редевелопмента на Петровском острове для Setl Group. Концепцию разрабатывали с учетом уникального местоположения, опираясь на традиции петербургской архитектурной школы в сочетании с современными тенденциями.

Детский сад сдадут до конца года Детский сад сдадут до конца года
Перейти к сравнению