5 апреля 2018, 16:12

«GreenЛандия» - проект года в Ленобласти!

ЖК «GreenЛандия» от Setl City стала лауреатом престижной премии Move Realty Awards в номинации «Проект года комфорт-класса, Ленинградская область». Эксклюзивным брокером проекта выступает «Петербургская Недвижимость».

Квартал «GreenЛандия» получил высокие оценки жюри конкурса и был признан самым комфортным для проживания в регионе.

Move Realty Awards – ежегодная профессиональная премия в сфере недвижимости, основная цель которой – определить надежных застройщиков и комфортные для проживания объекты. Оценка участников производится по 50 критериям, а в жюри входят эксперты и топ-менеджеры крупнейших российских компаний-девелоперов.

Первая часть проекта «GreenЛандия», расположенная неподалеку от метро «Девяткино», уже построена. В проекте в полной мере воплощается идея о комфортной жизни, где реализован принцип «все под рукой». Вместе с жилыми домами Setl City возвела 6 встроенных детских садов, два из которых недавно приняли первых малышей. Кроме того, готовится к вводу в эксплуатацию школа, рассчитанная на 1175 учеников. ЖК «GreenЛандия» также хорошо обеспечен объектами торгово-сервисной инфраструктуры: здесь работают продуктовые супермаркеты, кафе, салоны красоты, стоматология, спортивный клуб и многое другое.

Цены на квартиры в ЖК «GreenЛандия»— от 1,5 млн рублей в беспроцентную рассрочку. Узнать детали о проекте вы можете, позвонив по телефону 33-55555 или заказав звонок через форму на сайте.

 

Перейти к сравнению