15 августа 2018, 09:29

Готовая квартира в ЖК Stockholm на эксклюзивных условиях

В августе только на квартиры в жилом комплексе премиум-класса Stockholm у Елагина острова действуют выгодные условия покупки: квартира сейчас, оплата через 2 года! Первый взнос от 20%.

Жилой комплекс Stockholm от Setl City уже полностью готов для жизни. Сегодня он стал несомненным украшением набережной Большой Невки.

Между территорией комплекса и рекой нет проезжей части, только благоустроенная набережная. Внутреннее пространство полностью закрыто от посторонних. Гордость проекта – закрытые дворы, обращенные к воде. Жильцы могут гулять, отдыхать в тишине и просто возвращаться домой, любуясь живописными видами на воду и парк.

В проекте представлены квартиры премиум-класса с террасами и просторными комнатами. Из каждой из них открываются уникальные виды одновременно на Большую Невку, Елагин остров, Финский залив и новые достопримечательности Петербурга – стадион «Санкт-Петербург» и Лахта Центр. И ни один из них не повторяется.

Приглашаем вас на индивидуальный просмотр квартир в ЖК Stockholm. Вы можете записаться по телефону: 33-55555. «Петербургская Недвижимость».

Потрясающие виды на Большую Невку и Елагин остров Потрясающие виды на Большую Невку и Елагин остров
Благоустроенная набережная Благоустроенная набережная
Закрытая придомовая территория Закрытая придомовая территория
Эффектные холлы Эффектные холлы
Перейти к сравнению