15 февраля 2019, 10:38

Готовая квартира бизнес-класса у площади Победы: 50% оплаты — через год

Первый взнос по рассрочке составляет 20%. Остаток вносится двумя платежами: 30% и 50% через 6 и 12 месяцев соответственно. Предложение распространяется на квартиры всех планировок, от студий до просторных четырехкомнатных. Среди них есть варианты с великолепными видами на площадь Победы и весь Московский район. Успейте выбрать ваш идеальный вариант.

Жилой комплекс бизнес-класса «Москва» выполнен в неоклассическом стиле, а для фасадов выбраны теплые бежевые тона. Благодаря такому решению дом гармонирует с архитектурным обликом Московского района. 

Просторный и уютный внутренний двор закрыт от машин: здесь обустроены площадки для спокойного отдыха взрослых и детские игровые комплексы. Безопасность жителям обеспечит система контроля доступа: попасть на территорию можно через единую входную группу с постом охраны и центральным reception. Для малышей в проекте предусмотрен встроенный детский сад на 50 мест.

Чтобы ознакомиться с вариантами квартир, запишитесь на индивидуальный просмотр по телефону 33-55555. Вы также можете оставить заявку на сайте, и мы перезвоним в удобное для вас время.

Перейти к сравнению