2 июня 2014, 12:13

Футбольная команда Setl Group –призер Real Estate Cup

Команда ФК Setl Group (игроки из «Петербургской Недвижимости», Setl City и Setl Group), заняла почетное третье место в кубке по мини-футболу среди 12-ти команд из строительной отрасли. Бронзовый кубок – это только начало!

Чемпионат Real Estate Cup стартовал в мае. За право называться сильнейшим соревновались 12 команд из разных строительных компаний и объедений в сфере недвижимости. Наша команда смогла пройти в полуфинал, победив своих соперников в предыдущих матчах. Итоговые матчи состоялись 31 мая на стадионе Nova Arena в Муринском парке. При поддержке своих болельщиков, которые в выходной день вместе с семьями и друзьями отправились на стадион, команда выиграла матч за почетное третье место.

«В следующий раз нас ждет победа, - говорит Сергей Есауленко, капитан команды Setl Group, менеджер по работе с клиентами компании «Петербургская Недвижимость». – У нас очень сильная команда и сплоченный коллектив, который помогает нам завоевывать первые места не только в мини-футболе, но и на рынке недвижимости Санкт-Петербурга».

Перейти к сравнению