6 августа 2014, 12:21

Футбольная команда Setl Group победила в турнире, посвященном Дню строителя

Команда ФК Setl Group (игроки из «Петербургской Недвижимости», Setl City и Setl Group) заняла первое место на 10-м турнире по мини-футболу среди строительных компаний города, посвященном Дню строителя.

За право называться сильнейшим соревновались 10 коллективов, представлявшие строительные компании Санкт-Петербурга. Наша команда смогла пройти в полуфинал, победив своих соперников в предыдущих матчах. В минувшие выходные на стадионе «Коломяги-Спорт» состоялись итоговые матчи – полуфинал и финал. При поддержке своих болельщиков, которые в выходной день вместе с семьями и друзьями отправились на стадион, ФК Setl Group в полуфинале уверенно переиграл команду «ЮИТ-Лентек» со счетом 2:0. Самым напряженным выдался финальный матч с командой ТД «Петрович»: после упорной борьбы основное время матча закончилось со счетом 0:0. В серии послематчевых пенальти ФК Setl Group обыграл соперника со счетом 9:8.

«Планируем принимать участие и в следующих интересных турнирах, - говорит Сергей Есауленко, капитан команды Setl Group, менеджер по работе с клиентами компании «Петербургская Недвижимость». – У нас очень сильная команда и сплоченный коллектив. Очередной победой мы подтвердили свое лидерство не только на рынке недвижимости Санкт-Петербурга, но и в мини-футболе».

Перейти к сравнению