19 декабря 2018, 12:00

«Философия» от Setl City – лучший проект комфорт-класса 2018 года

Жилой комплекс «Философия на Московской» от Setl City победил в номинации «Лучший проект на рынке жилья эконом- и комфорт-класса» на XXIV конкурсе в сфере недвижимости «КАИССА-2018».

Проект высокого комфорт-класса «Философия» строится в престижном Московском районе, рядом с площадью Победы и живописным Пулковским парком, в шаговой доступности от станции метро «Московская». Жилой комплекс включает три дома высотой 12 этажей, а также собственный детский сад с отдельным двором и игровыми комплексами. Территория организована по принципу «дворы без машин», а для автомобилей предусмотрены подземный паркинг и многоуровневая наземная парковка: на 150 и 482 места соответственно. На первых этажах домов разместятся магазин, пекарня и кафе. Выбор планировок включает квартиры от студий до трехкомнатных, а также варианты High Flat с высокими потолками и большими окнами. Эксклюзивным брокером проекта «Философия» выступает «Петербургская Недвижимость».

Церемония награждения победителей конкурса состоялась в Петербурге 18 декабря. Профессиональный конкурс «КАИССА» был учрежден в 1995 году Ассоциацией риелторов Санкт-Петербурга и Ленобласти с целью выявления лучших компаний в сфере недвижимости. Он проводится среди риелторов, строительных, девелоперских, банков и иных компаний в сфере недвижимости. Победители выбираются путем голосования: в состав жюри входят представители бизнеса, государственных структур и СМИ.

Перейти к сравнению