9 октября 2018, 12:46

Это «пять»: эксклюзивная ипотечная ставка 5% для ЖК ArtLine

Только клиентам «Петербургской Недвижимости» ВТБ предоставляет ипотеку на квартиры в новом ЖК ArtLine от Setl City по рекордно низкой ставке — от 5%. Воспользуйтесь идеальным моментом для покупки жилья: вам доступны уникальные условия и выгодные цены.

Минимальный первый взнос по программе составляет всего 10%. Предложение распространяется на квартиры любых метражей и планировок. Торопитесь выбрать лучший вариант в новом жилом комплексе «ArtLine в Приморском», который уже стал настоящим хитом продаж.

Новый ЖК высокого комфорт-класса ArtLine строится в Приморском районе, всего в 3 минутах ходьбы от станции метро «Старая Деревня». Он объединит пять 11-этажных домов и два комплекса апартаментов по 12 этажей. Характерными особенностями проекта станут фасады, оформленные с использованием необычного для архитектуры Петербурга фиолетового цвета, и холлы, украшенные работами современных художников.

Собственная инфраструктура жилого комплекса включает детский сад с начальной школой, магазины, кафе, пекарни и аптеки. Также запроектированы подземный отапливаемый паркинг на 938 автомобилей и наземная 7-этажная автостоянка на 366 машин. Для отдыха и досуга жителей в центре квартала будет создано общественное арт-пространство с веревочным парком, тренажерами, теннисными столами, футбольным и баскетбольным полем, а также красочными инсталляциями, где можно сделать яркие фотографии.

Компания «Петербургская Недвижимость» выступает эксклюзивным брокером ЖК «ArtLine в Приморском». Благодаря сотрудничеству с ведущими банками мы предоставляем нашим клиентам наиболее выгодные условия ипотечного кредитования.

Хотите узнать детали оформления ипотеки на квартиры в ЖК ArtLine? Звоните 33-55555 или заказывайте обратный звонок через форму на сайте.

Перейти к сравнению