22 июля 2019, 17:45

Элитный ЖК Promenade: старт продаж!

«Петербургская Недвижимость» открыла продажи квартир в новом жилом комплексе бизнес-класса Promenade у станции метро «Фрунзенская». Высокий статус во всем: престижный адрес, эффектная архитектура, продуманные планировки и современные технологии. Квартиры – от 4,6 млн рублей. Только на старте действуют уникальные условия рассрочки.

Жилой комплекс возводится в историческом Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, на Московском проспекте. Станция метро «Фрунзенская» всего в одной минуте ходьбы. До Невского проспекта около 15 минут езды на автомобиле, а за 10 минут можно дойти до тихого и зеленого сада «Олимпия». Жителям будет доступна отлично развитая инфраструктура Адмиралтейского и Центрального районов: магазины, гипермаркеты, кинотеатры, кафе и рестораны.

Архитектура жилого комплекса выполнена в стиле неоампир: внушительные арки, монументальные карнизы, отделка  и остекленные эркеры. Изысканный променад, проходящий через всю территорию комплекса, свяжет между собой три зоны отдыха, оформленные во французском стиле. Это площадь роз с фонтаном и площадкой для игры в петанк, лавандовая площадь, где также установят фонтан, и уютный сквер. В каждом дворе запланированы игровые площадки с безопасным покрытием, бизиборды и зоны для спорта. Территория комплекса закрыта по периметру: доступ осуществляется по индивидуальному ключу или через диспетчера.

В Promenade представлены квартиры продуманных планировок, от студий до пятикомнатных, с просторными террасами, панорамными окнами, системой «умный дом» и другими решениями, которые делают каждую из них уникальной. Все квартиры сдаются с предчистовой отделкой.

Узнайте подробнее о квартирах в новом статусном жилой комплексе Promenade по телефону 33-55555, или оставьте заявку на обратный звонок, мы перезвоним в удобное для вас время.

Площадь роз в ЖК Promenade Площадь роз в ЖК Promenade
Перейти к сравнению