20 мая 2017, 13:52

Эксперты «ПН» рассказали, почему купить жилье выгоднее, чем снимать

Сегодня, 20 мая, в главном офисе «Петербургской Недвижимости» состоялась презентация: «Хватит снимать! Новая квартира 500 рублей в день!».

За последние несколько лет ежемесячный платеж по ипотеке не просто сравнялся с платежом за аренду квартиры, но и зачастую его значение гораздо ниже этой цифры. А, следовательно, купить новое жилье в ипотеку и платить по кредиту  гораздо выгоднее, чем снимать.

Эти данные подтверждают как аналитики рынка недвижимости, так и банки, предлагая клиентам новые условия кредитования в рамках совместных с застройщиками программ.

На презентации эксперты «Петербургской Недвижимости» рассказали об одном из таких предложений - ипотечной программе ВТБ24 и застройщика Setl City.

Она позволяет клиентам компании приобрести квартиру в современных жилых комплексах от надежных застройщиков на максимально комфортных условиях.

Гости презентации смогли познакомиться с конкретными примерами расчетов по ежемесячным платежам, в частности узнать, как купить хорошую квартиру с платежом не более 15 тыс. в месяц или 500 руб. в день.

Все желающие получили бесплатные консультации от специалистов «Петербургской Недвижимости» по вопросам покупки жилья на первичном рынке и ипотечному кредитованию и ответы на свои вопросы.

Перейти к сравнению