18 ноября 2017, 15:55

Эксперты ПН рассказали об ипотеке без первого взноса

«Петербургская Недвижимость» провела презентацию для покупателей «Своя квартира! Первый взнос – 0 рублей». Эксперты компании рассказали об ипотечных программах без первого взноса и представили жилые комплексы по самым привлекательным ценам.

Ипотечные программы без первого взноса сегодня представлены в нескольких ведущих банках Санкт-Петербурга. Это выгодное решение для тех покупателей, которые хотели бы приобрести квартиру, но не могут накопить первый взнос из-за аренды жилья или ждут продажи своей недвижимости на вторичном рынке.

Также покупателям с ограниченным бюджетом стоит обратить внимание на новые объекты по стартовым ценам. Сегодня в «Петербургской Недвижимости» представлен широкий выбор жилых комплексов, продажи в которых открылись совсем недавно, в разных районах Петербурга и ближайших пригородах. Именно новые проекты вызвали наибольший интерес слушателей: это корпус 8 в ЖК «Солнечный город» в Красносельском районе, новый проект девелопера Setl City в Московском районе, проект «Полис Групп» в Кудрово и другие.   После презентации специалисты «Петербургской Недвижимости» провели индивидуальные консультации для участников.

Напомним, бесплатные презентации для покупателей на самые актуальные темы проводятся ежемесячно. Информацию о будущих мероприятиях вы можете узнать в соцсетях, на сайте компании и в информационной рассылке.‎

Перейти к сравнению