9 декабря 2017, 15:42

Эксперты ПН рассказали о пяти новых жилых комплексах

Эксперты ПН представили новые жилые комплексы, открытие продаж в которых запланировано на декабрь 2017- январь 2018. Это объекты комфорт-класса в престижном Московском районе и популярном Приморском районе Петербурга, а также новые проекты во Всеволожском районе Ленинградской области. Эксклюзивным брокером объектов является «Петербургская Недвижимость».

Сегодня покупка квартиры на старте продаж – один из наиболее выгодных и удобных способов приобретения недвижимости: преимуществом является не только относительно невысокая стоимость, но и более широкий выбор планировок. 

Гостям мероприятия рассказали о расположении комплексов, инфраструктуре и планировках, а также сориентировали по ценам и условиям ипотеки.

В конце мероприятия все желающие смогли получить индивидуальную консультацию специалистов компании и узнать более подробную информацию об интересующих их объектах.

Напомним, бесплатные презентации для покупателей на самые актуальные темы проводятся ежемесячно. Информацию о будущих мероприятиях вы можете узнать в соцсетях, на сайте компании и в информационной рассылке. ‎

Подробную информацию о старте продаж в новых объектах и стоимости смотрите на сайте spbrealty.ru

Перейти к сравнению