16 августа 2018, 11:59

Эксклюзивный дизайн для вашей квартиры на Васильевском острове

«Петербургская Недвижимость» предлагает оценить дизайн-проект, созданный специально для квартиры формата 3Е в квартале бизнес-класса «Палацио».

В уникальной трехкомнатной квартире евроформата общей площадью 104 кв. метра предусмотрена собственная открытая терраса. В просторной кухне-гостиной можно обустроить библиотеку, а в двух больших комнатах — спальни для родителей и для детей. Также в квартире запроектировано два санузла, зона для стирки, просторная прихожая и холл.

Дизайн-проект выполнен в лаконичном и элегантном стиле, в пастельных тонах с небесно-голубыми акцентами. Встроенные шкафы освобождают пространство, стеклянные стулья и столики придают интерьеру легкость и изящество, а люстры необычных форм делают квартиру оригинальной. В проекте указана стоимость всех ремонтных и отделочных работ, а также основных предметов мебели и интерьера.

 

Квартал бизнес-класса «Палацио» возводится на пересечении Косой и 25-й линии, недалеко от станции метро «Василеостровская» и буквально в двух шагах от строящейся станции «Горный институт». Прилегающие друг к другу дома высотой 10 этажей создают единый ансамбль, а особой гордостью является двор-патио с декоративными вазонами, цветниками и пешеходной аллеей.

Эксклюзивным брокером проекта «Палацио» выступает «Петербургская Недвижимость». Вас интересуют подробности о квартале, ценах и планировках? Звоните 33-55555 или заказывайте обратный звонок через форму на сайте.

Перейти к сравнению