Эксклюзивные квартиры на Петровском острове – от 164 тыс. за кв. м

Только в «Петербургской Недвижимости» действуют уникальные цены на квартиры в домах премиум-класса на Петровском острове – от 164 тыс. рублей за кв. м. Поселитесь в одном из самых удивительных и уединенных мест Санкт-Петербурга!

Жилой комплекс «Петровский Квартал на воде» расположен на берегу Малой Невы. Строительство проекта завершается уже в этом году. Для жителей будет обустроена собственная смотровая площадка у воды, сквер и аллеи для прогулок. В продаже еще остаются квартиры просторных планировок от однокомнатных до пятикомнатных, а также эксклюзивные квартиры с террасами.

Рядом расположен клубный дом – The One. Здесь представлены видовые квартиры с просторными террасами и панорамными окнами. Территория The One – это уникальное сочетание тематических пространств: ландшафтный сквер, видовая терраса с персональным выходом на набережную, пешеходная аллея и тихий двор с детскими площадками.

Узнать больше о жилых комплексах и условиях приобретения квартир можно по телефону 33-55555. Или заполните форму на сайте, и наши менеджеры перезвонят в удобное для вас время.

Воспользоваться предложением можно с 04.10.2019 по 30.11.2019.

Перейти к сравнению