11 апреля 2019, 10:50

Эксклюзивная рассрочка на готовые квартиры у Елагина острова

Лимитированное предложение на видовые квартиры в жилом комплексе премиум-класса Stockholm на берегу Большой Невки – «Ключи сейчас, оплата через год». Дом уже заселен: переезжайте и вы.

Эксклюзивная рассрочка на квартиры в жилом комплексе Stockholm позволяет выбрать схему, которая будет удобна вам. Первый взнос от 20%! Предложение распространяется на квартиры любого метража, в том числе на уникальные пентхаусы с террасами.

Жилой комплекс Stockholm уже построен и стал украшением перспективы Большой Невки. В нем гармонично сочетаются отличная транспортная доступность, богатая инфраструктура, близость к центру города и неповторимая уединенность Елагина острова. Территория дома полностью закрыта от посторонних, вход осуществляется через центральную входную группу с reception. В домах установлены уникальные скоростные стеклянные лифты – любуйтесь окрестностями каждую минуту. Во дворах обустроены детские площадки и спортивные зоны, а вдоль набережной – уютный променад.

Все квартиры в жилом комплексе Stockholm – видовые. Из окон каждой из них открываются уникальные панорамы на Большую Невку, Елагин остров и Финский залив.

Приглашаем вас на индивидуальный показ квартир в жилом комплексе Stockholm, запись по телефону 33-55555.

Перейти к сравнению