23 октября 2018, 15:48

Эксклюзивная ипотечная ставка для ЖК «Стрижи в Невском»: всего 8,7%!

Специальные условия только для клиентов «Петербургской Недвижимости», приобретающих квартиры в новом жилом комплексе «Стрижи в Невском»: ипотека от банка ВТБ с рекордно низкой ставкой 8,7% на весь период кредитования.

Специальная программа от банка ВТБ для клиентов «Петербургской Недвижимости» также предполагает возможность оформить ипотеку с пониженным первым взносом — всего от 10% или воспользоваться условиями «Ипотека по двум документам» с первым взносом от 30% без повышения ставки. Купите свою новую квартиру в доме высокого комфорт-класса на особенно выгодных условиях!

Новый жилой комплекс высокого комфорт-класса «Стрижи» возводится в зеленой части Невского района, в 10 минутах ходьбы от станции «Ломоносовская» и буквально напротив парка имени Бабушкина. Проект объединит 4 жилых дома высотой от 10 до 24 этажей, паркинг на 1279 мест и детский сад с классами начальной школы на 250 мест. Из окон квартир будут открываться великолепные виды на парк, Неву и Володарский мост или на Ивановский карьер и уютный тихий двор.

Все квартиры сдаются с обновленной чистовой отделкой «Итальянские коллекции» от Setl City – «Ваниль» и «Шоколад».

Узнать детали о проекте и об ипотечном кредитовании вы можете по телефону 33-55555. Если вы хотите, чтобы менеджеры сами связались с вами в удобное для вас время, закажите обратный звонок через форму на сайте.

Перейти к сравнению