18 сентября 2012, 00:00

Эко-комплекс “Триумф Парк” открывает вторую очередь!

Эко-комплекс “Триумф Парк” открывает вторую очередь!

С 24 сентября 2012 начинаются продажи квартир второй очереди «Триумф Парка»! Во второй очереди будет реализовано 630 квартир - 1-, 2-, 3-, 4-комнатные квартиры, а также уютные и функциональные квартиры-студии!

В основе концепции жилого эко-комплекса «Триумф Парк» лежит идея о комфортной и безопасной жизни человека: в строительстве комплекса применяются энергосберегающие технологии, позволяющие уменьшать расходы на эксплуатацию дома, используются современные материалы и оборудование. Разноэтажные жилые дома спроектированы таким образом, чтобы обеспечить попадание максимального количества солнечного света в квартиры.

«Триумф Парк» - лауреат 3-го всероссийского конкурса по экологическому девелопменту и энергоэффективности«GreenAwards», а также первый в России жилой проект, сертифицированный по международному экологическому стандарту «BREEAM»

«Триумф Парк» строится в Московском районе Санкт-Петербурга на пересечении Дунайского проспекта и Пулковского шоссе международной компанией MirlandDevelopment. На сегодняшний день порядка 90% квартир в первой очереди реализовано. Плановый срок завершения строительства второй очереди – 4 квартал 2014 года.
Успейте приобрести квартиру по начальным ценам! С первого дня продаж - ипотека от банков-партнеров, а также рассрочка от застройщика. Скидка с первого взноса, скидка за повторную покупку, а также другие акции и спецпредложения!

Подробная информация о эко-комплексе "Триумф Парк"

Перейти к сравнению