21 сентября 2018, 12:00

«Дом на Кирочной» получил гран-при конкурса PROESTATE & CRE Federal Awards 2018

ЖК «Дом на Кирочной» от Setl City стал обладателем премии PROESTATE & CRE Federal Awards 2018: он получил награду в номинации «Жилой проект элит-класса» категории «Жилая недвижимость. Регионы».

Конкурс проводился в несколько этапов, а последним из них была презентация проектов на Международном инвестиционном форуме по недвижимости PROESTATE в сентябре 2018 года. Торжественная церемония награждения победителей состоялась 20 сентября в Crocus City Hall в Москве.

Клубный проект «Дом на Кирочной» расположен в самом сердце Петербурга, недалеко от Таврического сада. Он был введен в эксплуатацию в конце 2016 года и сейчас уже заселен. Дом построен в стиле эклектика, с особым почтением к архитектурным традициям Петербурга, а его доминантой является угловая башня-эркер. В проекте предусмотрено всего 69 квартир, среди которых — эксклюзивные планировки с мансардами и террасами.

 «Дом на Кирочной» — не первый проект Setl City, удостоенный награды конкурса PROESTATE AWARDS. В прошлом году элитный жилой комплекс «Петровский Квартал на воде» был признан победителем в номинации «Lifestyle. Лучший проект в сфере жилищного строительства: бизнес/элит Северная столица».

Перейти к сравнению