7 мая 2020, 09:50

Дом бизнес-класса Svetlana Park: скидка на квартиру – 1 млн

Жилой комплекс Svetlana Park – ваша новая жизнь в 15 минутах от центра Петербурга. Воспользуйтесь специальным предложением и покупайте новую квартиру с существенной выгодой.

Svetlana Park возводится на пересечении Манчестерской улицы и проспекта Энгельса. Это историческая часть тихого и зеленого Выборгского района. В шаговой доступности от дома – два крупнейших парка: Удельный и Сосновка. И всего 15 минут на автомобиле – до центра Петербурга.

В составе всего два дома. Фасады выполнены из клинкерного кирпича, предусмотрена вечерняя эффектная подсветка. Вход на территорию – через изящные арки: для жильцов предусмотрены индивидуальные ключи, гостей будет впускать консьерж. Внутренний двор – особая гордость проекта. Здесь по проекту, созданному специально для жилого комплекса, будет создан уникальный дендропарк с разными породами растений, а также беседками и площадками для отдыха и дорожками с разным мощением.

В Svetlana Park большой выбор планировок, особенно просторных семейных квартир. Можно приобрести квартиру с готовой отделкой «Итальянские коллекции» по дизайну, разработанному Setl Group.

Скидка предоставляется при 100% оплате или при оформлении ипотеки. Для каждой квартиры скидка индивидуальна.

Мы онлайн. Подберем для вас идеальную квартиру в Svetlana Park.

Жилой комплекс бизнес-класса Svetlana Park Жилой комплекс бизнес-класса Svetlana Park
Перейти к сравнению