7 августа 2017, 11:27

Готовое жилье: Дом 13/1 в квартале «Лондон» сдан!

Компания Setl City ввела в эксплуатацию жилой дом 13/1 в квартале «Лондон», микрорайона «Семь Cтолиц» в Кудрово. Отличный вариант для тех, кто ищет квартиру в готовом доме! Эксклюзивный брокер объекта – «Петербургская Недвижимость».

В доме 13/1 представлены квартиры от студий до трехкомнатных с остекленными балконами и лоджиями. Отметим, что в настоящее время строительство микрорайона «Семь Столиц» находится на завершающей стадии. Квартал «Вена» полностью достроен, а в 2018 году будут введены в эксплуатацию последние жилые дома в квартале «Лондон». 

Микрорайон «Семь Cтолиц» отличается развитой социальной и торгово-сервисной инфраструктурой. Уже сейчас в квартале «Вена» работает школа на 600 мест и два детских сада, еще один детский сад введен в эксплуатацию. В квартале «Лондон» открылся ТРК с фитнес-клубом.

Архитектурное решение микрорайона – одно из самых оригинальных у Setl City. Кварталы оформлены в стилистике красивейших европейских городов. «Вена» воплощает собой столицу Австрии: единое стилистическое решение домов – яркие и оригинальные орнаменты, а фасады украшены росписью по мотивам картин австрийского художника Густава Климта. Квартал «Лондон» строится по образу английской столицы. Здесь дома переменной этажности от 10 до 25 этажей, их фасады выполняются в характерной для английских домов цветовой гамме.

В оформлении жилого использованы узнаваемые образы Биг Бена, Тауэрского моста, лондонских телефонных будок. В июне Setl City и «Петербургская Недвижимость» открыли фонтан в центре пешеходной площади Европы и устроили для жителей ЖК грандиозный праздник.

Перейти к сравнению