16 июля 2014, 17:13

День открытых дверей в жилом комплексе «Триумф Парк»

Традиционно летом компания Mirland Development проводит День открытых дверей в жилом эко-комплексе «Триумф Парк» – праздник для жильцов и будущих дольщиков. В этом году он состоится в субботу 19 июля 2014 года с 10 до 16 часов.

Посетителей мероприятия ждут экскурсии по строительной площадке, консультации менеджеров по вопросам приобретения и ипотеке, первый в городе «эко-шоурум», специальные условия на приобретение квартир в 3-й очереди проекта «Триумф Парк», анимация и игры для детей.

В ходе экскурсии по строительной площадке гостям будет продемонстрирован первый дом комплекса «Триумф Парк», который был сдан в эксплуатацию в июне 2013 года. Сотрудники компании расскажут о новых технологиях эко-строительства, которые применяются в проекте, планировках, благоустройстве внутреннего двора, инфраструктуре жилого комплекса и района. Стандарты отделки квартир и эксклюзивный дизайн-проект будут представлены в «эко-шоуруме».

На консультационном пункте будут работать менеджеры компании «Петербургская Недвижимость» – эксклюзивного продавца объекта, а также ипотечный консультант.  Здесь заинтересованные покупатели смогут получить всю информацию о стоимости квартир, условиях приобретения, ипотечном кредитовании и специальных предложениях на квартиры в «Триумф Парке».

Всех пришедших на мероприятие ждут специальные условия на квартиры 3-й очереди, а также спецпредложение по квартирам 2-й очереди!

Приходите вместе с детьми – им тоже будет чем заняться!

Уже открылись продажи новых корпусов жилого эко-комплекса «Триумф Парк». В 3-й очереди представлены студии, 1-, 2-, 3-комнатные квартиры, в том числе с популярным форматом европланировок  (просторная гостиная, совмещенная с кухней).

Запись по тел.: 777 88 77

Перейти к сравнению