15 декабря 2018, 13:43

День грандиозных премьер от Setl City!

«Петербургская Недвижимость» на презентации для клиентов представила 4 жилых комплекса высокого комфорт-класса с уникальным расположением и видовыми характеристиками. Продажи проектов стартовали совсем недавно — это значит, что квартиры можно приобрести по самым привлекательным ценам – от 2,5 млн рублей! 

ЖК «ArtLine в Приморском» – всего 5 минут ходьбы от метро «Старая Деревня». Жилой комплекс включает оригинальное арт-пространство во дворе, веревочный городок и детский сад.

ЖК «Стрижи в Невском» расположен в 10 минутах от метро «Ломоносовская», напротив – живописный парк и Нева. Особенность квартала – «парящие дворы» на стилобатах, защищенные остекленным ограждением. Большинство квартир имеют превосходные виды на реку.

ЖК Pulse строится между Октябрьской набережной и Дальневосточным проспектом. Самое необходимое для комфортной жизни будет находиться прямо на территории квартала: 4 детских сада, школа, ТРК и центр физической культуры. Всего 7 минутах езды находится центр города.

ЖК «Эмеральд на Малой Неве» находится на Васильевском острове. В продаже – квартиры с возможностью установить домашнюю сауну или разбить зимний сад, а также с превосходными видами на новый стадион, башню «Лахта Центр» и перспективы Петроградской стороны.

Сюрпризом для гостей стала презентация нового жилого комплекса у парка Победы, продажи которого «Петербургская Недвижимость», эксклюзивный брокер проектов девелопера Setl City, откроет в скором времени.

– Все представленные новинки – это проекты высокого комфорт-класса, которые являются ликвидными для инвестиций и, безусловно, интересными для собственного проживания с точки зрения их качества, – рассказывает руководитель офиса «Петербургской Недвижимости» Дмитрий Авдеев. -– Если ориентироваться на те цены, которые действуют на данный момент, они максимально комфортны и привлекательны для приобретения.

«Петербургская Недвижимость» регулярно организует презентации на актуальные темы, связанные с покупкой жилья, а также проводит бесплатные консультации для клиентов. Следите за нашими анонсами и оставайтесь в курсе всех последних событий на рынке петербургской недвижимости!

Перейти к сравнению