18 апреля 2019, 16:29

«Чистое небо»: старт продаж новой очереди

В «Петербургской Недвижимости» стартовали продажи 9-й очереди ЖК «Чистое небо». Сейчас действуют наиболее привлекательные цены: квартира с отделкой в Приморском районе, в 15 минутах езды от метро «Комендантский проспект», всего от 2,35 млн рублей. Успейте на старт продаж!

Новый дом, вышедший в продажу, будет расположен вдоль Арцеуловской аллеи. Это разновысотный корпус от 8 до 25 этажей. Дворы закрыты от машин: предусмотрено два подземных паркинга. На придомовой территории расположатся игровые площадки с безопасным покрытием, места для отдыха и спортивные зоны. Плановый срок сдачи – 4 квартал 2021 года.

В новой очереди представлен широкий выбор планировок, в том числе студии с двумя окнами и широким балконом, многокомнатные квартиры евроформата с просторными кухнями-гостиными. Все квартиры сдаются с чистовой отделкой по стандарту «Итальянские коллекции» с теплыми полами в ванной комнате.

В квартале «Чистое небо» уже заселено пять очередей, причем многие – досрочно, работает детский сад. Идет строительство школы на 1100 учеников и двух детских садов с бассейнами по 220 мест каждый.

Успейте выбрать квартиру на старте продаж! Звоните 33-55555 или оставьте заявку на сайте, и мы перезвоним вам в удобное для вас время.

Перейти к сравнению