«Чистое небо» и «Солнечный город» возглавили ТОП-10 новостроек Петербурга

По данным портала «Новострой-СПб», жилые комплексы комфорт-класса от Setl Group – «Чистое небо» и «Солнечный город» – стали самыми популярными у покупателей в Петербурге во II квартале 2019 года. 

Всего в ТОП-10 городских новостроек вошли 6 проектов Setl Group. Среди них – новые жилые комплексы высокого комфорт-класса: «Стрижи в Невском» и «Pulse на набережной» в Невском районе, «ArtLine в Приморском» в одноименном районе и «Статус у Парка Победы» в Московском. У каждого из них есть уникальные преимущества. Так, первые два проекта отличаются близостью к Неве и обладают прекрасными видовыми характеристиками. «ArtLine в Приморском» – жилой комплекс с общественным арт-пространством и веревочным городком. «Статус» возводится в престижном Московском районе, возле СКК, в шаговой доступности от Парка Победы.

Как и в I квартале, городской ТОП-10 возглавил ЖК «Чистое небо». Масштабный проект возводится в Приморском районе города и отличается грамотной планировкой кварталов, уютными зелеными дворами с оборудованными детскими и спортивными площадками.

«Петербургская Недвижимость» – эксклюзивный брокер проектов Setl Group.

Перейти к сравнению