4 октября 2019, 17:43

Четвертая очередь ЖК «Невские паруса» сдана досрочно

Setl Group на три месяца раньше срока ввел в эксплуатацию четвертую очередь жилого комплекса комфорт-класса «Невские паруса». Это один из корпусов проекта, из которого открываются самые красивые виды на Неву.

Дому присвоен адрес – Советский пр, д.36, корп.2. Квартиры в этом доме обладают самыми лучшими видовыми характеристиками – фасады дома выходят на набережную Невы, а из окон открываются прекрасные виды на реку и лесопарк. Во дворах создано все необходимое для комфортного отдыха: 5 игровых площадок, 2 спортивные зоны, поле для игры в гандбол и настольный теннис.

На территории жилого комплекса уже работает муниципальный детский сад, введенный в эксплуатацию в прошлом году. В трехэтажном здании есть бассейн, музыкальные и спортивные залы. Во дворе создана игровая зона со спортивными площадками, высажены деревья и кустарники.

Девелопер также благоустроил берег реки рядом с жилым комплексом. Создана прогулочная дорожка и песчаный спуск к воде. Благоустроена рекреационная зона с площадками из террасной доски, где можно организовать место для отдыха, временное летнее кафе и площадку для игры в пляжный волейбол. Рядом с набережной оборудована детская площадка в стиле «морского порта».

Перейти к сравнению