6 сентября 2018, 15:32

Большой выбор новых квартир в ЖК «Солнечный город»

«Петербургская Недвижимость» сообщает о выходе в продажу квартир разнообразных планировок в корпусах 5, 6 и 7.2. Дома находятся на высокой стадии готовности, цены — всего от 2,2 млн рублей!

В корпусах 5 и 6 представлены студии, одно- и двухкомнатные квартиры, а также планировки формата 2Е и 3Е. В корпусе 7.2. в продажу вышли студии, одно- и трехкомнатные квартиры, а также варианты 4Е.

Жилой квартал «Солнечный город» располагается в зеленом Красносельском районе, в окружении четырех городских парков. Благодаря развитой сети наземного общественного транспорта жители смогут добраться сразу до трех станций метро — «Автово», «Ленинский проспект» и «Проспект Ветеранов». В 25 минутах езды находятся великолепные дворцово-парковые ансамбли Стрельны и Петергофа.  В квартале уже работает общеобразовательная школа и два детских сада, открылись первые продуктовые магазины и кафе.

Вы хотите узнать подробности о ЖК «Солнечный город»? Звоните 33-55555 или заказывайте обратный звонок через форму на сайте.

Перейти к сравнению